Действие

Действие 1

УВИДЬТЕ. Если нам для прекрасной жизни надо было бы лишь обладать информацией и теорией, мы все уже были бы в радости, богатстве, здоровы и успешны. Мы бы все уже жили в своих реализованных желаниях и мечтах на яву. У каждого сегодня была бы красивая жизнь.

ДЕЙСТВИЕ – вот без чего нет возможности ЖИТЬ (есть лишь возможность существовать, играя в чужие жизни). МЫСЛЬ БЕЗ ДЕЙСТВИЯ – МЕРТВА!ДВИЖЕНИЕ за мыслью = ЖИЗНЬ. ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЕ ДАЁТ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ЗНАНИЯ - ВСЕГО ЛИШЬ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ СИЛА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНИ НЕ ПОПАДУТ В РУКИ ТОМУ, КТО СПОСОБЕН ДЕЙСТВОВАТЬ, СОГЛАСНО ПОЛУЧЕННЫМ ЗНАНИЯМ.

Если вы осознаете, что только действие может вас привести в иное, в реализацию своих желаний и планов, к осознанности, открыть перед вами все возможности, ТОГДА ТОЛЬКО ВПЕРЕД и ТАК, как вы решили для себя. Да, вчера для остановки ваших действий в вас работала целая «армия» страхов, тормозящих вас. Сегодня я с радостью поделюсь с вами возможностью освободиться от них просто и легко. Единственное, что вам надо, узнать, что на самом деле страхов нет. Если вы просто прочитаете книгу, то относительное понимание и предположение, что страхов нет, вы обретёте. Но умение жить свободным вряд ли.

Сегодня за вашей спиной огромный опыт и масса информации, которые путают вас и вводят в сомнения. Вы наверное устали читать о счастье и любви? Я настоятельно рекомендую вам - возьмите ОДНУ книгу ЛЮБОГО автора. Практически все авторы книг сами прошли путь, который изменил их жизнь. Или написали о знаниях других, которые изменили свою жизнь и осознали себя. ДЕЙСТВУЙТЕ по пунктам и по порядку, предлагаемому авторами. ДОВЕДИТЕ ДО КОНЦА то, что предлагают. ОБРЕТИТЕ СВОИ ЗНАНИЯ для дальнейшего самостоятельного движения вперёд. Верить кому-либо – это утопия. Пробуйте, что предлагают. Обретайте СВОИ ЗНАНИЯ на основе своих действий.

Женщины часто делятся рецептами блюд, например, борща. Если вы делаете в точности, как вам рекомендовали, как у вас записано в рецепте, то, ясное дело, вы получите то, что и хотели относительно рецепта – борщ. Но если вы, слушая свою знакомую и записывая ее рецепт вкусного борща, придумаете для себя, что она точно не знает, как его готовить и внесёте свои изменения, например, вместо капусты и картошки положите вермишель и грибы, то точно получите совершенно не то блюдо. Научившись у знакомой варить борщ, наверняка вы сможете дальше, на основе её рецепта, составлять свои уникальные блюда с особенными вкусами. По этой причине у всех борщ разного вкуса. Так и в нашей жизни. Мы набираемся умения у других, а затем привносим своё в жизнь.

Посмотрите, что происходит в киноиндустрии: переделывают старые истории, переснимают старые фильмы, режиссёры режиссируют по старым сценариям. Есть смелые, которые взяли новое и …. ПРИЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ. Так пишите свои сценарии и режиссируйте сами. Хватит играть в чужом.


Действие 2

МОЖНО И НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖИЕ УМЕНИЯ. Но только для того, чтобы ОБРЕСТИ СВОИ и продолжить СВОЙ ПУТЬ. Можно временно постоять на пути другого и, набравшись знания и сил, двигаться своим путём. Сидеть в чужих знаниях и верованиях, надо ли? Каждый человек уникален. И его путь уникален. По этой причине важно обрести жизненную силу и знание себя для своего развития и своего пути. ДЕЙСТВОВАТЬ, экспериментировать, искать и ВСЁ БУДЕТ, ТАК КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС.

Я очень люблю сказку «ПО щучьему велению…». Замечательно, когда есть возможность, сидя на печи, получать всё, что задумал. Да, это действительно ТАК. Но вначале надо дойти до реки, прорубить прорубь, закинуть ведро и… вытащить «щуку» - себя из страхов и сомнений. Если бы Емеля слушал мнения других, что это невозможно, так не бывает… Вряд ли он бы обрёл своё счастье, да ещё ТАК ПРОСТО!

Когда вы решили для себя, например, что: «Теперь я всегда разговариваю спокойно». ВАЖНО ТАК и ПОСТУПАТЬ, во всех ситуациях, со всеми людьми. Тогда вы измените СЕБЯ и СВОЮ реальность. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ. Вряд ли кто-то за вас сможет изменить ВАШУ жизнь. У всех своё представление. А если ВЫ примете решение, и САМИ ЕГО БУДЕТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВЫПОЛНЯТЬ - при любых обстоятельствах разговаривать спокойно, ВЫ ИЗМЕНИТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

ДЕЙСТВИЯ, которые мы совершаем в нашей жизни, ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ МЫСЛЯМИ и тем, НАСКОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ С САМИМ СОБОЙ. Что мы думаем о себе. Как мы говорим о себе и что, как движемся и держимся. Всё это определяется нашими знаниями о самих себе.



  Назад к списку статей
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям